[html]<center><div class="detro">
<div class="detro1">
<center><b>Раздел – Коротко о Главном.</b><br><br>

Рейтинг – 18+<br>
Тематика – чистый Реал Лайф.<br>
Отыгрыши – эпизодические.<br>
Аватары – max!180 на 180. Реальные люди с реальными лицами. Можно гиф. Если берем работу мастера, указываем его ник в подписи.<br>
Подписи – 6 строк, изображения: ширина до 550px, высота до 140px<br>
Ники – регистрируются на латинице. Должны содержать имя и фамилию персонажа. Агрессия и нецензурные выражения запрещены. <br>
Твины – через магазин и форумную валюту. Для регистрации каждого следующего твина вам нужно отписать 10 игровых постов за предыдущего персонажа. Так же помним, что при регистрации твинков – активность нужно сохранять от всех профилей.<br>
Политика и Конфликты – никакой политики, только если она не относится к политике внутри игры. Никаких обсуждений и обоюдного (или же одностороннего) поливания друг друга матом по поводу всем известных событий, а также ЛГБТQ+ и прочих тем, которые могут послужить причиной конфликта. Всем мира, ребзя. Ну камон.<br><br></center>

<center><b>Раздел – Общее.</b></center><br><br>

        Мы не в Нью-Йорке?  Нет, вокруг вас прекрасный город моторов ака Детройт. Урбанизм, тачки и множество заброшек!<br>
        Вы с постапокалипсисом не перепутали? Нет, не перепутали. На дворе – реал лайф и какие-либо сверхъестественные, мистические и прочие проявления запрещены.<br>
        Какое тогда время? Как за окном, так и в игре. 2022.<br>
        Ковид, макаки? Нет и нет.<br>
         Мне нужно время, но я определился с внешностью, где? Идем в Гостевую и просим амс придержать ее. Все просто.<br>
        Хэй, а меня не приняли! Амс оставляет за собой право не принять вашего персонажа в игру без указания причин. Звиняйте.<br>
        Админы, вы мне не нравитесь, а еще вон тот чел с края, и вот тот еще…  Вы можете выяснить ваши отношения в ЛС или любом мессенджере. На форуме в открытом доступе, как было написано выше, любые виды конфликтов – запрещены. Если ваш персонаж – мизантроп, которому никто не нравится – это вы обсуждаете с со-игроками.<br>
        Сюжет! Мне нужен сюжет! Общего сюжета нет, но есть задания, активности и многие другие радости жизни от амс. Прочий сюжет для своего персонажа вы пишете сами в ко-опе с вашими со-игроками.<br>
        Правила писаны не для меня, я не буду им следовать. Можете не следовать, но если у вас будет 3 предупреждения от амс, то сами можете представить последствия.<br>
         Что за тема Ночь Дьявола и почему там мое имя!? \\Паника\\ Это значит, что вы попали в список на удаление и у вас есть 3 дня до момента, как ваша суперская попа сгорит. <br><br>

<center><b>Раздел – Регистрация.</b></center><br>

        Хочу играть азиатом\чернокожим\вписать свой вариант. Можно? По статистике подавляющее большинство населения Детройта – чернокожие, потом идут белые. А потом уже все остальные. Это значит, что вы можете быть азиатом, но превращать игровое пространство в чайнатаун нельзя. Т.е. амс оставляют за собой право не принять вас в игру, если к моменту вашей регистрации тех же азиатов будет слишком много.<br>
        Хочу играть занятой на ролевой внешностью! Тут вас, скорее всего, ждет облом, так как по умолчанию на ролевой запрещено повторное использование внешностей. Исключения составляют близнецы или какие-то исключительные случаи (для этого вам нужно спросить в ЛС игрока, который играет выбранной вами внешностью)<br>
        Хочу имя\фамилию какого-либо другого персонажа. Как быть? По поводу имен все просто – выкуп имен запрещен. А по поводу фамилий идем к персонажу с нужной вам фамилией. Это не касается фамилий типа Смит, которые являются самыми распространенными в США.<br>
        Мой персонаж русский\китаец и т.п., что тоже на латинице регистрироваться? Да, тоже на латинице.<br>
        Как быстро я должен написать анкету после регистрации? \\Где-то звонит телефон и когда вы его поднимаете, оттуда раздается хриплый голос\\ Три дня. Если не успеваете, напишите в гостевой.<br>
        А как часто я должен писать посты, чтобы меня не удалили? Игровые посты придется писать раз в две недели, а так же светить профиль на форуме хотя бы через день. Если вы куда-то уезжаете или у вас не будет доступа к форуму по какой-либо причине - предупреждаем в специальной теме, чтобы сохранить свою попу в сохранности.<br>
Хочу второго\четвертого\585 персонажа, а еще…. Ваш путь ведет вас в магазин. Если желаемой вами позиции там нет, то значит вам прострелили колено. <br><br>

<center><b>Раздел - Игровая зона</b></center><br>
         Птица-тройка? Если вам или вашему со-игроку это принципиально - можете использовать. Все остальное по обоюдному согласию, даже секс х)<br>
         Мой персонаж маньяк-убийца, он убьет каждого второго! Калечить и убивать чужих персонажей можно с разрешения других игроков, так как эти персонажи принадлежат им.<br>
        Мой персонаж предпочитает видеть рядом с собой “оленей”. Ну или он просто гей. Да пожалуйста. Только помним, что не всем игрокам может подобное нравится. Поэтому возвращаемся к пункту о взаимном согласии на секс.<br>
        А я вообще гомофоб! Читаем пункт выше, он работает в обе стороны, плюс помним о конфликтах. Живите дружно, жизнь не ограничивается тем кто в кого и куда свой член сует.<br>

</div></div></center>[/html]